EN RU
+7-499-991-19-16 Московская область
Красногорский р-он, ул. Дарьинская, 2

News

Победители конкурса "Рублевская палитра-2022"

детский сад, частный детский сад, Опалиха , Красногорск, детсад, Изумрудные холмы, ОпалихаО3, 8 Кленов, Нахабино, Дарьинская, 01.06.2022 В культурном центре "Рублево" состоялась церемония награждения победителей 17-го Открытого международного конкурса «Рублевская Палитра 2022».

Пять детей из Красногорска вошли в число лауреатов и победителей в специальных номинациях. Так, Елисей Коршунов в возрастной категории до 4-х лет занял третье место. Работы Милы Рублевой, Тимофея Панова и Валерии Гомель были отмечены дипломами в специальных номинациях за лучшее колористическое решение, за творческих подход и лучшее графическое решение. Дети посещают детский сад ProГимназия Саrden и занятия по изобразительной деятельности у педагога Гранатович Н.Н.

В конкурсе приняли участие 982 работы юных художников из 236 творческих студий. Тема конкурса "Путешествие по родному двору".

География конкурса довольно широкая. Приняли участие дети из 39 городов России, а в онлайн номинации поучаствовали ребята из других стран.

Поздравляем детей и желаем дальнейших успехов.

Новость нам прислала Наталья Гранатович, спасибо!

Ждем в гости в нашем частном детском саду Прогимназия Карден в Опалихе г.Красногорск.
#progimnazia_carden#Прогимназия#детскийсад#мкрОпалиха#Красногорск#Утренник#Сад#Изумрудныехолмы#Пасха
#мыизКрасногорска #новостиКрасногорска #Красногорск #подмосковье

Back to the list

To sign up your child please fill in required fields             
                

SEND REQUEST
Напишите нам сейчас,

ответим на все вопросы