Группы раннего развития "Мама и малыш"

В нашем детском саду мы также проводим занятия для малышей от 8 месяцев до 2 лет.

В столь раннем возрасте для детей основное - это потребность в уюте, тишине и безопасности.

Именно поэтому мы создали специально подготовленную Монтессори-среду, в которой даже таким крошкам будет уютно и безопасно развиваться.

Развивающая среда отвечает и другим важнейшим потребностям этого возраста:

. неограниченное движение

. манипулирование предметами

. развитие зрительных, тактильных, слуховых ощущений

. сбалансированное количество разнообразных стимулов вокруг

Детки в группе развивают мелкую и крупную моторику, сенсорное восприятие, с большим удовольствием участвуют в музыкальных занятиях, делают первые шаги в социализации и самостоятельности. И просто делают свои первые шаги!

В это время родители на занятиях смогут научиться:

. заниматься со своим малышом, учитывая его индивидуальное физическое и психологическое развитие

. создавать дома развивающую среду для укрепления навыков, полученных на занятиях

. подбирать подходящие и правильные развивающие игрушки

Также родители смогут:

. разобраться в этапах развития, ожидающих ребенка в ближайшем будущем и будут знать как помочь ему в кризисные моменты

. получить ответы на многие волнующие вопросы о этапах развития: привыкании к горшку, подготовки ко сну и т.д.

. пообщаться и подружиться с другими родителями, поделиться опытом

А в дальнейшем, мы с радостью примем наших воспитанников групп "Мама и малыш" в ряды учеников ProГимназии CARDEN - Лучшего в Красногорске детского сада!

Напишите нам сейчас,

ответим на все вопросы